НСУ

В рамках реализации мероприятий, направленных на повышение качества образования в школах НСУ, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов (Соглашение между Минпросвещения РФ и Правительством Чел.обл. от 23.12.19 №173-09-2020-675) МОУ «КВШ» в 2020-2021 учебном году участвует в проекте поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Программа адресного консалтинга включает различные мероприятия: вебинары, семинары, конференции, тренд-сессии, круглые столы.

В первом полугодии 2020 г. состоится 14 вебинаров. Они будут проходить по четвергам, начиная с 10.09.2020 г. и по 10.12.2020 г.  На данной странице нашего сайта можно ознакомиться с программами прошедших мероприятий.

О проведении всероссийской конференции «Опыт и проблемы введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»

Программы вебинаров в рамках реализации программ адресного консалтинга для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях