Расписание секций ШСК "Адреналин"

План массовых мероприятий МОУ "КВШ"

Приказ № 103 от 28.09.2021 Об открытии и организации деятельности ШСК "Адреналин"

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА «Адреналин»

Положение о школьном спортивном клубе «Адреналин» МОУ «КВШ»

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ (ПРИМЕРНАЯ) РУКОВОДИТЕЛЯ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА

12.11.2023

11 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Металлург» прошли  соревнования «Многоборье РМК».

От  нашей школы в соревнованиях приняли участие Ярослав С. и Маргарита Л. Ребята показали  свои

физические способности, стали участниками соревнований. Ребята награждены дипломами и памятными призами.

Спортивных вам Побед, ребята!