РДДМ

Устав Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых"

Миссия движения

Об утверждении первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Челябинской области (письмо от 21.01.2022 №ЧРО-23)

Об утверждении первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Челябинской области (письмо от 27.01.2022 №ЧРО-66)

Протокол заседания инициативной группы МОУ "КВШ" от 12.01.2023

Решение заседания общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в МОУ "КВШ" от 25.01.2023

Решение заседания общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в МОУ "КВШ" от 26.01.2023

Оснащение МОУ "КВШ" Государственной символикой Российской Федерации

ДвижениеПервых #КлассныеВстречи#вечерняяшкола#
01 февраля 2024года прошла классная встреча с детутатом Кыштымского городского округа Лопатиной Юлией Александровной. В ходе встречи Юлия Александровна рассказала о предстоящих выборах и о важности принятия участия в выборах когда обучающимся исполнится 18 лет

26.01.2024

#ПервыеПомняти#МиллионДобрыхДел. МОУ "КВШ" совместно с библиотекой семейного чтения №3 участвуют во Всероссийской акции "Блокадной вечности страницы", посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)

В МОУ «КВШ» с сентября 2023 года функционирует  центр детских инициатив

08.01.2024

Первые Кыштымской вечерней школы участвуют в акции «Российский детский Дед Мороз» ?? Активисты местного отделения Движения Первых , подарили праздник ветеранам педагогического труда. Ребята поздравили их с наступающим праздником и подарили новогодние подарки.

27.12.203

ДвижениеПервых74#
Акция ПЕРВЫХ«Снежный десант».
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в добровольческой акции по уборке от снега территории возле школы и у домов ветеронов труда.
Молодцы, ребята!!!

24.10.2023

22.10.22023 года команда  МОУ «КВШ» приняла участие в открытии соревнований по баскетболу 3х3 «Школьная лига Кирилла Писклова»

Цель соревнования – пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Ребята молодцы!!! Поздравляем!!!

#РДДМ#РДДМ74#КлассныеВстречи#вечерняяшкола#
19 октября прошла классная встреча. Кыштымский филиал ГБПОУ "Южно-Уральский государственный колледж" в рамках профориентационного направления календарного плана воспитательной работы и в рамках занятий по профориентации представитель коледжа Анисимова Наталья Сергеевна пррвела беседу с  учащимися 9-х  классов.
Знакомство с федеральным проектом «Профессионалитет" в рамках работы по направлениям «Радиоэлектроника» и "Машиностроение"

#РДДМ#СТЕНАПАМЯТИ#КВШ #

#РДДМ#ОкнаПобеды#КВШ#

17 марта 2023 года,  в рамках профилактической акции « Весенние каникулы» для обучающихся   8 -11 классов МОУ «КВШ»,  совместно с инспектором ГИБДД МО МВД «Кыштымский»- Шныревой М.П. была  организована и проведена экскурсия в автошколу «Сирена»  г. Кыштыма , направленная на пропаганду соблюдения ПДД ,  привитие навыков оказания первой медицинской помощи и безопасного поведения на улице и дороге. Обучающиеся смогли наглядно продемонстрировать свои знания и умения в данной области, а также принять участие в практическом занятии по управлению автомобилем на тренировочном тренажере.

#РДДМ#МыВместеДети#МЫВМЕСТЕ

МОУ «КВШ» стала участником Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, направленной на поддержку военнослужащих СВО и укрепление духовного и морального единства.

Обучающиеся нашей школы подготовили открытки бойцам СВО со словами поддержки и поздравлениями с Днем защитника Отечества. А сотрудниками школы собраны «Подарки солдату».