Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное  общеобразовательное учреждение "Кыштымская вечерняя школа"

Сокращенное наименование образовательной организации: МОУ "КВШ"

Директор: Витомскова Танзиля Ахмедьяновна,  тел. 8 (35151) 4-45-34, 8 (35151) 4-50-29, e-mail: vsosh@edu.kyshtym.org

Место нахождения обрзовательной организации: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Пролетарская, д. 70.

Контактные телефоны образовательной организации: 8 (35151) 4-45-34, 8 (35151) 4-50-29

Адрес электронной почты образовательной организации: e-mail: vsosh@edu.kyshtym.org

Адрес официального сайта образовательной организации: https://74216s011.edusite.ru

Проезд: маршрутные такси № 20, 21, 22, 8, 7, 2, 17, 16; остановка "Двадцатый магазин"

Дата создания образовательной организации - 2 ноября 1995 г. (Основание - Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе от 2 ноября 1995 г.)

Срок действия государственной аккредитации - до 21 декабря 2024 г.

Режим работы образовательной организации:   учреждение работает по графику  шестидневной рабочей недели. Продолжительность урока составляет 40 минут.

График работы образовательной организации: с 8-00 до 16.30 часов.

Информация о филиалах: филиалы отсутствуют.

Информация о представительствах: представительства отсутствуют

Информация о структурных подразделениях:  структурные подразделения отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности:

Челябинская область, г. Кыштым, ул. Пролетарская, д. 70,

Челябинская область, г. Кыштым, ул. Челюскинцев, 76 (ФКУ ИК-10),

Челябинская область, г. Кыштым, ул. Малышева,д. 60.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: сетевая форма реализация образовательных программ не предусмотрена.

Места проведения практической подготовки обучающихся: практическая подготовка не предусмотрена.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

Челябинская область, г. Кыштым, ул. Пролетарская, д. 70

Адреса мест проведения государственной итоговой аттестации:

Челябинская область, г. Кыштым, ул. Пролетарская, д. 70

Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя

Наименование: Управление по делам образования администрации Кыштымского ородского округа.

Место нахождения: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ленина, д. 11.

График работы: с понедельника по четверг с 08-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 12-48.

Справочный телефон: 8-(351-51)-4-02-06

Адрес сайта в сети Интернет: edu.kyshtym.org.

Адрес электронной почты: updo@kyshtym.org.

Учредитель

Наименование: Исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления Администрация Кыштымского городского округа

Место нахождения: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, пл. К Маркса, 1.

График работы: http://www.adminkgo.ru/kyshtym/administration/contactus/

Справочный телефон: 8-(351-51)-4-31-15

Адрес сайта в сети Интернет: http://www.adminkgo.ru

Адрес электронной почты: kyshtym@gov74.ru