В помощь учителю

Презентация "Анализ урока"

Презентация "Обобщение педагогического опыта"

Презентация "Портфолио учителя"

Как написать методическую статью

Гуляева О. А.

Технологическая карта урока  математики в условиях реализации ФГОС по теме «Числовая последовательность»

Технологическая карта к внеурочному занятию «Математический практикум» по теме «Решение практико-ориентированных задач»

Новикова Е.А.

Презентация к интегрированному уроку «Бином фантазии»

Методическая разработка урока по литературе «Жизнь и творчество Джека Лондона»

Методическая разработка урока по русскому языку «Понятие о сложносочиненном предложении»

В. Р. Целищева

Методическая разработка по предмету «Основы правовой грамотности» Гражданское право, тема «Наследственное право»

Информационная беседа на уроке истории « Великая Отечественная Война в творчестве художников»

Методическая разработка по предмету «Обществознание» тема «Причинение вреда жизни и здоровью человека

Статья « Проблема формирования личности учащихся» (опуб. как зам по ОБОП)

Методическая разработка учебного занятия по обществознанию с примененим игровых технологий

Н. А. Зайцева  Разработка урока по теме "Пожарная безопасность"

Презентация на тему "Правила дорожного движения"

Методическая разработка "Я знаю ПДД"

(видеообращение)

А.В. Устинова Разработка урока по теме: "Углерод", 9 класс

Н.А. Зайцева Конспект урока по теме: "Электрическое сопротивление"